Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Автомобили компании PepsiCo будут оборудованы системой регулировки температурного режима

Специалисты группы компании СиДиСи (CDC) завершили проект по реализации мониторинговой системы на грузовом транспорте PepsiCo. В основу системы легли инновационные технологии интернета вещей в сфере промышленности – Industrial Internet of Things.

Более 500 партнерских машин предприятия, осуществляющих доставку молочной продукции «Веселый молочник», «Домик в деревне», «Чудо», а также детского питания, будут оснащены интеллектуальными датчиками и GPS-трекерами для отслеживания данных о температуре в кузове в реальном времени.

Новые решения PepsiCo также позволят контролировать скорость движения автомобилей и своевременность поставки. Это позволит оптимизировать существующие маршруты и увеличить эффективность доставки. 

Мониторинг температурного режима в грузовом транспорте позволит обеспечить оптимальные климатические условия для доставляемой продукции, минимизируя вероятность ее порчи. Если показатели температуры отклоняются от установленной нормы, водителю отправляется мгновенное уведомление на мобильный телефон, после чего он незамедлительно решает возникшую проблему.

По словам директора PepsiCo, внедрение данной системы позволит быть уверенным в своевременности и качестве доставки продукции клиентам предприятия.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right