Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


На заводе «Ачинский цемент» реализован новый комплекс погрузки и упаковки продукции

Российский завод по производству цемента «Ачинский Цемент» реализовал инновационный проект, направленный на создание комплекса погрузки и упаковки продукции. Основная цель проекта – увеличить поставки тарированного цемента до 650 тыс. тонн в год. Создатели проекта считают, что новый комплекс позволит достичь желаемых результатов уже в этом году, нарастив поставки продукции по железной дороге по всей территории Сибирского и Уральского федерального округов.

В рамках инвестиционного проекта на заводе установили дополнительное оборудование для расфасовки цемента в мягкие контейнеры разового использования, а также закуплены новые клапанные мешки. Тарированная погрузка будет осуществляться в железнодорожный и автомобильный транспорт. На данный момент новый комплекс введен в эксплуатацию.

По подсчетам финансовых аналитиков, реализация инвестпроекта позволит компании выйти на цементный рынок Дальневосточного федерального округа, увеличив мощность предприятия по изготовлению тарированного цемента в пять раз. 



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right