Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Что такое тара?

2013-11-26_tara_iz_dereva

Речь идет про изделие, где размещают готовую продукцию, сырье или же полуфабрикаты для повышения сохранности при перевозке от одного места к другому, а также заготовки продукции до места ее хранения и потребления. Делится тара на транспортную, дополнительную, потребительскую.

Начнем с самого начала. Итак, потребительская упаковка – в нее расфасовывают товары для того, чтобы доставить их непосредственно к потребителю. Также можно сказать также про дополнительную тару – она предназначается для тех изделий, что были прежде упакованы в потребительскую упаковку. Ящики такого формата способны защитить изделия от агрессивных и климатических изделий внешней среды, они могут потребоваться для комплектации отдельных партий готовой продукции. Речь идет про упаковку грузов в ящики из дерева, в коробки и чехлы.

 

roznoobrazie-tari

 

Транспортная упаковка необходимо для того, чтобы упаковывать самые разные грузы — упаковка приборов, двигателей, крепление автопогрузчиков, и многое другое. Заказ на подобную упаковку делаю с целью обеспечения необходимой защиты от механических повреждений при транспортировке предварительно упакованного груза. Что относится к транспортной таре? Картонные, металлические и деревянные ящики. В зависимости от того, какая жесткость у конструкции, разделяется упаковка на мягкую, жесткую и полужесткую.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right