Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Характеристика и качество фанеры

fanera_hvoinaia

Фанера это листовой древесный материал, на изготовление которого используют склеенные по толщине несколько слоев шпона, направление волокон в соседних слоях выкладываются перпендикулярно друг другу. Количество слоев может колебаться от 3 до 23, а толщина от 4 до 20 миллиметров.

На современных деревообрабатывающих предприятиях для производства фанеры идет береза, бук, сосна или ольха. При переработке древесины используется современная технология, которая позволяет выпускать продукцию быстро и качественно, которая в дальнейшем идет на изготовление упаковочного материала.

Основными параметрами качества материала является порода и сорт древесины, форма и толщина листа, тип склеивания и вид обработки. Для каждого вида дальнейшей переработки можно купить фанеру в соответствии с требованиями. На основании выдержанного технологического процесса каждой партии фанеры присваивается соответствующий сорт готовой продукции, один из пяти. Сегодня фанерная продукция является распространенным материалом, который используется во многих отраслях промышленности, особенно востребована в строительной и мебельной промышленности. Традиционно тара и ящики для упаковки производят из специальных сортов фанеры, в которую добавляются специальные добавки, повышающие водоотталкивающие качества материала. Изготовление продукции из такого сырья обеспечивает устойчивость не только к влаге, но и к воздействию на тару различных микроорганизмов и высокой температуры. Особая пропитка делает материал огнеустойчивым, а обработка его поверхности с применением метода ламинирования, продлевает срок эксплуатации.

Профессиональная упаковка грузов



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right