Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Какую тару выбрать для транспортировки продуктов питания

Компании по перевозке продуктов питания часто сталкиваются с вопросом выбора надежной тары для транспортировки. С одной стороны, она должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать любые нагрузки, с другой – экологически чистой и безопасной для здоровья. Для перевозки фруктов и овощей производители предлагают упаковку из дерева, картона или пластмассы. Перевозчик сам выбирает наиболее подходящий вариант, который обеспечит сохранность товара.

Желая сэкономить, некоторые компании предпочитают пользоваться пластмассовой тарой. Она достаточно прочная и удобна в использовании. Однако такие ящики препятствуют фильтрации воздуха, к тому же, продукты питания лучше хранить в экологически чистой упаковке. Наилучшим вариантом для перевозки фруктов и овощей являются деревянные ящики (подробнее — https://a2pr.ru/boxes/derevyannye-yashhiki).

Прочная древесина способна выдерживать большие нагрузки, сохраняя свои свойства и внешний вид. Этот материал безопасный для здоровья, он пропускает воздух и предотвращает образование плесени. Благодаря своей прочности и экологической чистоте, деревянная тара отлично подходит для хранения пищевых продуктов.   



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right