Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Ламинированный картон

В современном мире ламинированный картон стал одним из самых популярных материалов, которые используются в качестве упаковки товаров. Качество, прочность и внешний вид ламинированной поверхности сразу привлекает к себе внимание.

Особенности ламинированного картона

Во время ламинации на картон накатывают полимерную глянцевую либо матовую пленку, что позволяет повысить устойчивость материала к воздействиям окружающей среды или той продукции, которая находится в упаковке из картона. Также большим спросом пользуется ламинированный картон с металлизированной пленкой. Процесс ламинирования значительно улучшает защитные и водоотталкивающие свойства, а также делает вид изделия более презентабельным.

Свойства и преимущества материала:

  • водостойкость и жаронепроницаемость;
  • герметичность и повышенная прочность;
  • устойчивость к механическим воздействиям и истиранию.

Наиболее часто ламинированный картон используется, как упаковочный материал в целлюлозно-бумажной промышленности, а также в качестве основы для производства одноразовой посуды. Такая востребованность обусловлена экологической безопасностью, отличными качественными характеристиками и многофункциональностью. Подвергнутые ламинированию материалы идеально подходят для нанесения любых видов печати. Немаловажным достоинством такого материала также является и низкая себестоимость



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right