Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Преимущества использования упаковки из картона

Умение экономить – важное качество для успешного бизнеса. В любом виде деятельности периодически приходится иметь дело с упаковкой товара для перевозки, отправки получателю, хранения на складе. При этом важно выбрать экономически выгодный вариант тары, которая будет надежно защищать содержимое и не станет большим ударом для бюджета компании. Пластик – дешевый материал, но он сложно перерабатывается и загрязняет окружающую среду. Упаковка из метала отличается большим весом, а деревянные коробки – хоть и удобный, однако не самый экономичный вариант тары.

Наилучшим выбором в таком случае станет картонная упаковка. Это легкий и экологически чистый материал, который быстро перерабатывается и имеет невысокую стоимость.

К преимуществам картона можно отнести:

  • Удобство в эксплуатации, транспортировке и хранении пустой тары.
  • Прочность и возможность многоразового использования.
  • Гипоаллергенность, отсутствие вреда для окружающей среды (материал может использоваться много раз, пройдя до 8 циклов переработки, после чего стать топливом для тепловых электростанций).
  • Возможность создания тары любых форм и размеров.
  • Удобное нанесение графики, логотипов, печатных изображений.
  • Невысокая стоимость материала.

Единственным недостатком картонных коробок является их уязвимость к намоканию. В таком случае на помощь придет упаковка с металлизированным слоем или глянцевым покрытием.

А2-Переезд



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right