Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Сколько весит деревянный поддон

Деревянные поддоны используются для хранения и перемещения продукции на складе, а также для транспортировки груза автомобильным или железнодорожным транспортом. Они предназначены для размещения тяжелого однотипного товара, а потому должны обладать повышенной прочностью.

Для изготовления поддонов используются твердые породы древесины – береза, белая акация, самшит. В случае использования хвойных пород дерева удается снизить стоимость изделий, однако срок их эксплуатации при этом сократится. При соблюдении условий эксплуатации поддон служит в среднем 5 лет.

Главными преимуществами деревянных поддонов является:

  • экологическая безопасность;
  • доступная цена;
  • возможность многократного использования;
  • ремонтнопригодность;
  • стойкость к механическим повреждениям.

Европаллет представляет собой конструкцию, верхняя часть которой состоит из пяти досок. При этом планки шириной 14,5 см и 10 см попеременно чередуются. Нижняя часть поддона состоит из трех досок – 2 узких по бокам и одна широкая посредине.

Стандартные европаллеты имеют высоту 14,5-16,5 см и площадь поверхности 0,96 м². Такие изделия маркируются специальным знаком EUR. В зависимости от особенностей конструкции и используемого материала, деревянный поддон имеет вес 15-20 кг.

Компания «А-2-Переезд» предлагает изготовление деревянных поддонов различных типоразмеров. При необходимости осуществляется доставка товара на объект заказчика. Все изделия изготавливаются по ГОСТ 9557-87 и соответствуют европейским стандартам качества.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right