Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Выгода от использования многоразовых деревянных ящиков и контейнеров.

derevyannyy-konteyner-bernardo

Деревянные ящики и контейнеры – это удобная и практичная упаковка для транспортировки груза любого типа. Ее несомненными достоинствами является высокая степень защиты товаров от повреждений во время погрузки и перевозки, экологичность, невысокая стоимость. Однако, как наиболее существенный плюс деревянных ящиков следует назвать возможность многоразового использования.

Заказывая деревянные ящики, Вы экономите значительные средства, ведь отпадает необходимость приобретать тару каждый раз. Сложно представить себе успешную компанию, которая не использовала бы в своей работе многоразовую упаковку. Это важная составляющая для получения финансовой прибыли.

112

Мы изготавливаем многоразовые деревянные ящики из качественной и экологически чистой древесины, в строгом соответствии с ГОСТом. Размер многоразовых ящиков может быть любым, ведь он определяется габаритами груза. По желанию заказчика мы комплектуем деревянные ящики металлическими стойками, петлями, металлоконструкциями и даже замками. Поскольку дерево имеет невысокие влагозащитные свойства, дополнительно его можно покрыть водонепроницаемым материалом. Также предлагаем услугу изготовления деревянных ящиков по вашим индивидуальным эскизам.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right