Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


На выставке RosUpack будут представлены инновационные упаковочные решения от компании Mondi

Mondi – международная компания, поставляющая экологически чистые упаковочные материалы в разные страны мира, в том числе и в РФ. В этом году на выставке упаковочной индустрии RosUpack компания представит свой новый продукт – гофрированную дизайнерскую бумагу премиум-класса для электронной коммерции.

По словам директора компании, российский рынок очень важен для Mondi. В стране расположены два крупных предприятия по производству гофротары и бумажной потребительской упаковки. Компания уже пять лет принимает участие в выставке, чтобы взаимодействовать с поставщиками и клиентами и постоянно улучшать качество реализуемого продукта.

Деятельность Mondi направлена на создание экологических пластиков, высокоэффективной бумаги и инновационных технологий печати. В процессе разработки продукции учитываются особенности логистических цепей клиентов, повышение их экономичности и эффективности. В рамках выставки компания представим широкую линейку упаковочных решений, включая гофротару, промышленные мешки, офисную бумагу, тарный картон и гибкую упаковку. 



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right