Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Деревянная тара для перевозки и хранения грузов

Для надежной транспортировки и бережного хранения грузов используется деревянная тара. Главная функция данной упаковки состоит в обеспечении защиты ее содержимого от механических повреждений. Большим спросом среди перевозчиков пользуются деревянные ящики. Они удобны в транспортировке, устойчивы к неблагоприятным климатическим факторам и внешнему воздействию.

Ящики изготовленные из древесины являются отличным вариантом для промышленной тары. Они представляют собой один из видов транспортных упаковок с прямоугольным дном, боковыми и торцовыми стенками и крышкой. Последняя не является обязательным элементом и в некоторых случаях может отсутствовать. Деревянные ящики бывают дощатыми, фанерными, древесноволокнистыми и комбинированными.

По своему назначению они делятся на:

  • универсальные (для разных видов товара);
  • специализированные (для определенного груза).

В зависимости от типа конструкции, деревянные ящики могут быть разборными и неразборными. При этом тара может скрепляться гвоздями, шурупами или скобами.

Профессионально изготовленная тара позволит надежно защитить продукцию от повреждений. Она является гарантией того, что груз доберется до назначенного места в сохранности. Кроме того, упаковка придаст товару более удобную форму для перевозки. Деревянная тара для транспортировки и хранения грузов должна соответствовать всем требованиям ГОСТ и иметь высокое качество изготовления.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right