Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Как правильно организовать квартирный переезд

kvartirnyj-pereezd

Переезд всегда связан с проблемами, заботами и хлопотами. Это стресс, поскольку ломается привычной образ жизни; это значительные физические нагрузки. Всегда велика вероятность что-то сломать, разбить, испортить, потерять.

Как организовать процесс переезда, чтобы минимизировать моральные, материальные потери в ходе этого процесса?

 

Варианты переезда — их достоинства и недостатки:

 

  1. Все хлопоты берем на себя — самый экономичный, но и самый тяжелый вариант переезда, связанный с большими физическими, эмоциональными и временными затратами. Конечно, понадобится помощь друзей. При отсутствии собственного грузовика надо будет его найти.
  2. Самостоятельно упаковываем все вещи, а их переносом/перевозкой занимаются нанятые грузчики с машиной. Стоить это будет дороже, причем чаще всего возрастает даже первоначально оговоренная цена. Дело в том, что почти всегда находятся нюансы, о которых «не договаривались»: низкие потолки, узкие коридоры, лестничные пролеты и так далее. Грузчики требуют за это дополнительную плату, и хозяин с синдромом переезда на нее соглашается. К тому же, сохранность вещей никто гарантировать не будет, поскольку вы сами их упаковывали.
  3. Самый дорогой, но наиболее цивилизованный вариант — заказ услуг мувинговой компании. Такие фирмы специализируются на организации офисных, а также квартирных переездов. Мувинговая компания предоставляет необходимый для конкретного случая транспорт и грузчиков, а также все упаковочные материалы: упаковочную пленку, коробки разных размеров, скотч и пр. Более того, специалисты-упаковщики и сборщики мебели профессионально выполнят за вас всю рутинную работу. Стоимость переезда, его сроки и гарантия на сохранность имущества будет зафиксирована в официальном договоре. В обязанности компании входит утилизация всего оставшегося мусора.

Решив заказать услуги мувинговой компании, необходимо внимательно изучить все существующие предложения, чтобы выполненная работа радовала высоким качеством и доступной ценой.

https://a2pr.ruуслуги профессиональной упаковки грузов



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right