Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Особенности выбора материала для обрешетки груза

Промышленная упаковка груза – важная составляющая транспортировки товара, от которой зависит сохранность перевозимой продукции. Основная цель данного этапа – уберечь содержимое от механических повреждений, хищения и негативного воздействия окружающей среды. Для этого компания-перевозчик использует высококачественные упаковочные материалы, такие как гофро-листы, воздушно-пузырчатую пленку, опломбированные мешки, деревянные контейнеры, картонные коробки.

Листовой гофрокартон отлично подходит для крупногабаритного груза. Благодаря своей практичности, легкости и экологической безопасности, он стал самым популярным видом упаковки, который широко используется перевозчиками для транспортировки различных видов товара. Прошитые опломбированные мешки применяют для упаковки ценного груза, в частности, полиграфических и текстильных изделий.  

Хрупкий товар, независимо от выбранной тары, предварительно обматывают пузырчатой пленкой. После чего его укладывают в деревянный контейнер или выполняют обрешетку для более надежной защиты.

Деревянная тара – наилучший вариант для массивного и тяжелого оборудования. При необходимости ящики комплектуют поддонами повышенной прочности. Для небольшого груза подойдет термоусадочная пленка. Она герметично обтягивает предмет, надежно защищая его от внешнего воздействия.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right