Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Перевозка оборудования

frontpage.

При перевозке оборудования важно не нарушить его целостность, ведь это может повлечь за собой выведение устройства из эксплуатации и невозможность дальнейшего использования. Чтобы перевозка оборудования не вызвала неприятные последствия, каждый элемент должен быть упакован надежно о и в соответствии с габаритами.

Можно попытаться сэкономить и выполнить упаковку своими силами, однако в таком случае нет никаких гарантий, что груз не будет поврежден и все его детали останутся на своих местах. Ремонт дорогостоящего оборудования обойдется в разы дороже, нежели услуги специалистов по упаковке оборудования.

Правильная упаковка подбирается в соответствии с типом груза и может состоять из:

  • деревянных ящиков;
  • деревянной обрешетки;
  • ящиков из фанеры;
  • картонных ящиков;
  • пузырчатой пленки.

Помимо услуг по упаковке, специалисты также нанесут на груз всю необходимую маркировку, которая обеспечит максимальную бережность при погрузочно-разгрузочных работах. Размеры оборудования не имеют значения, ведь упаковка может быть произведена прямо на месте, исходя из реальных замеров груза. Упаковка убережет оборудование не только от тряски в дороге, но и от проникновения влаги, пыли и грязи при погрузке, а также случайных механических повреждений.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right