Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Почему изготовление поддонов – выгодный бизнес

Поддоны – универсальная тара для хранения и перевозки товара на дальнее расстояние. Этот вид упаковки используют все крупные компании, торговые и логистические центры. Компании-производители поддонов утверждают, что спрос на них постоянно растет, независимо от сезонности и экономической ситуации в стране.  

Изготовление паллетов не требует много сырьевых ресурсов и высокотехнологического оборудования. Как правило, они состоят из одного компонента (дерева, металла, пластика или картона) и характеризуются простотой производства, в отличие от других видов упаковки. Спрос на отечественную тару также объясняется дороговизной импортных поддонов. Законодательство России ограничило ввоз деревянных контейнеров в страну с помощью ряда контрольных действий (например, фитосанитарный таможенный осмотр), а металлические и пластиковые поддоны стоят намного дороже местных аналогов, поэтому не пользуются особой популярностью.

Область использования поддонов включает в себя: пищевую и непищевую промышленность, сельское хозяйство, обработку и транспортировку продукции, различные виды торговли. Паллеты незаменимы при перевозке, комплектации, хранении и складировании груза. Они позволяют легко перемещать груз по территории склада и осуществлять погрузку товара в транспортное средство.

Особой популярностью пользуются экологически чистые деревянные поддоны, которые после использования можно превратить в необычную дачную мебель или контейнеры для выращивания рассады.



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right