Телефон:


8 (495) 764-34-60

E-mail:

info@a2pr.ru
andrey@a2pr.ru


Сложности при переезде склада

Переезд склада на новое место – это трудоемкая задача, которая требует профессионального подхода. Сам переезд состоит из нескольких этапов, что включают упаковку груза для оптовой перевозки, демонтаж складского оборудования, его дальнейшая упаковка и погрузка на транспортные средства для транспортировки. По прибытию на место назначения все этапы придется пройти в обратной последовательности – разгрузить оборудование и установить на новом месте.

Основные проблемы, которые возникают у клиентов при решении самостоятельно выполнить переезд склада можно отнести к одной из следующих категорий:

  1. Отсутствие заранее намеченного плана. Каждая мельчайшая деталь должна быть продумана – вплоть до того, что и когда упаковать, перенести и собрать. Без детального плана действий будет увеличиваться время, затраченное на выполнение каждого этапа, эффективность труда снизится, возможны ошибки или грубые нарушения технологии демонтажа.
  2. Человеческий фактор. Сотрудники склада не всегда могут быть достаточно компетентны для организации сложного процесса по переезду склада вместе со всем оборудованием и стеллажами. Только опытные грузчики и подготовленные водители, которые слаженно работают в команде способны обеспечить качественный переезд.
  3. Отсутствие необходимого грузового транспорта в достаточном количестве. Можно выбрать и заказать транспорт необходимой тоннажности отдельно, но все работы выполняются более слаженно, если заказывается комплекс услуг по переезду. Ведь тогда мувинговая компания отвечает за итоговый результат, а не только за выполнение отдельного этапа.

Надежный переезд склада возможен только при условии обращения в компанию, которая предлагает полный спектр услуг – демонтаж оборудования, упаковка материалов, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка и последующий монтаж на новом месте.

«А2-Переезд»



x

Свяжитесь с нами

1 Step 1
reCaptcha v3
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right